БЦ "Динамо"

Адрес: ул. Беговая, 19, Школа 1550

Метро Динамо

Тренер: Алексеев Максим Дмитриевич
Телефон: +7 926 408-95-68

 

​РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Младшая группа (7-10 лет):
Вторник 15:30 - 16:30
Четверг 15:30 - 16:30
Суббота 14:00 - 15:00

Старшая группа (11-15 лет):
Вторник 16:30 - 18:00
Четверг 16:30 - 17:30
Суббота 16:30 - 18:00

БЦ "Черемушки"

Адрес: Новочеремушкинская 62к2, школа 1948
м. Новые Черемушки

Тренер: Качков Юрий
Телефон: 8 (966) 073-51-31

 

Расписание:

Младшая группа

Среда, пятница - 17:20-18:20

Старшая группа

Среда, пятница - 18:20-19:20

БЦ "Киевская"

Адрес: Украинский бульвар, 9, школа 1465

Метро Киевская

Тренер: Гетманцев Никита

Телефон: +7 965 143-63-74

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Младшая группа (3-4 классы):

Понедельник - 18:00-19:00

Вторник - 17:00-18:00

Четверг - 17:00-18:00

Старшая группа (5-7 классы)

Понедельник - 19:00-20:00

Вторник - 18:00-19:00

Четверг - 18:00-19:00

БЦ "Бибирево"

Адрес: Ясный проезд, 24.к3, школа 285
м. Бибирево, Бабушкинская

Тренер: Егорова Мария
Телефон: 8 (999) 916-79-14

 

Расписание:

Младшая группа

Понедельник, среда - 17:00-18:00

Старшая группа

Понедельник, среда - 18:15-19:15

БЦ "Вешки"

Адрес: Зелёный бул., 86, стр. 1, Вешки, Международная гимназия в Новых Вешках

Тренер: Даниленко Никита Петрович

Телефон: 8 (903) 120-85-55

 

Расписание занятий:

Понедельник 18:00-19:30;

Суббота 15:00-16:30

БЦ "Братиславская"

Адрес: ул. Перерва, 41к2, школа им. А.Боровика
м. Братиславская, 
Тренер: Паншин Александр

Телефон: +7 977 636-65-94

 

Расписание:

Младшая группа

Среда, пятница - 16:20 - 17:20

Старшая группа

Среда, пятница - 17:40 - 18:40

БЦ «Красносельская»

Адрес: Верхняя Красносельская, 30, школа 1500
м. Красносельская

Тренер: Гетманцев Никита

Телефон: +7 965 143-63-74

 

Расписание занятий:

Среда 15:30-17:00;

Пятница 15:30-17:00.

БЦ "Строгино"

Адрес:  Улица Маршала Катукова, 21 к2, школа 1519
м. Строгино

Тренер: Барсуков Никита Владимирович 
Телефон: 8 915 003-17-55

 

Расписание:

Вторник 16:00-18:00;
Четверг 16:00-18:00.

БЦ "Царицыно"

Адрес: Педагогическая улица, 3, школа 902

Тренер: Папашвили Тариэл

Телефон: +7 910 205-72-80

 

Расписание:

Суббота, воскресенье

14:00 - 15:30

БЦ "Сколково"

Адрес: Инновационный центр "Сколково", улица Зворыкина д.21, WorldClass

Тренер: Волков Денис
Телефон: +7 925 290-12-08

 

Расписание:

Дети (1 группа) 

Понедельник, пятница - 16:00-17:30

Воскресенье - 12:00 - 13:30

Дети (2 группа)

Вторник, четверг - 17:30 - 19:00

Взрослые

Вторник, четверг - 19:00 - 20:30

БЦ "Выхино"

Адрес: Улица Святоозерская, 17с1, школа 2031

Тренер: Бурханов Давид

Телефон: +7 968 381-55-69

 

Расписание:

Младшая группа

Вторник, четверг - 16:30 - 18:00

Старшая группа

Вторник, четверг - 18:00 - 19:30